Новости События

RSS Поиск:
 

4 июня 2020

Всемирный день окружающей среды.

Уважаемые преображенцы, не будьте равнодушны к природе! Земля наш дом,- берегите её! Преображение поистине жемчужина у моря и долг каждого из нас сберечь это великолепие, ради будущего наших потомков!

Рейтинг:  2.77

Дата создания: 04.06.2020 05:56:08
1 июня 2020

Квест-игра "Экодром". Победитель определился

Яппарова Карина стала победительницей нашей игры, достигнув финиша первой (напоминаем, что квест проходил по времени с 11.00 часов  30мая до 11.00 ч.31 мая).

Рейтинг:  2.94

Дата создания: 01.06.2020 12:16:37
1 июня 2020

Победители викторины «Всезнайка» и «В гостях у сказки»

С 26 мая по 31 мая 2020 года   прошли викторины «Всезнайка» и «В гостях у сказки», посвященные Дню защиты детей.  Организатор викторины Библиотечно-информационный центр АУ «Центр культуры п. Преображения» ...

Рейтинг:  2.93

Дата создания: 01.06.2020 09:08:19
1 июня 2020

С Международным днем защиты детей.

По сложившейся традиции, 1 июня 2020 года, глава Преображенского городского поселения – Пономаренко. В. Г., председатель ВООВ «Боевое Братство» -Загуменников.Е.В. и представитель АУ «Центр Культуры п.Преображение» - Черных.О....


Дата создания: 01.06.2020 07:28:54
1 июня 2020

АУ «Центр культуры п. Преображение» поздравляет с Международным днем защиты детей

От всего сердца поздравляем вас с Международным днем защиты детей. Это праздник детства, радости и надежды. Он ежегодно напоминает нам о том, что каждому ребенку постоянно необходима забота,


Дата создания: 01.06.2020 06:55:39
1 июня 2020

Победители дистанционного конкурса "Детство у моря"

30 мая 2020 года завершился дистанционный конкурс «Детство у моря», посвященный Международному Дню защиты детей.

Рейтинг:  2.93

Дата создания: 01.06.2020 05:32:53
1 июня 2020

Вниманию жителей п. Преображение, проживающих в многоквартирных домах!

Администрация Преображенского городского поселения уведомляет жителей пгт. Преображение о том, что 30 сентября 2020 года заканчивается срок действия договора управления многоквартирными домами Преображенского городского посел...


Дата создания: 01.06.2020 04:25:28
29 мая 2020

О благоустройстве. Проводятся работы по муниципальному заказу.

В поселке Преображение продолжаются работы по благоустройству. По муниципальным контрактам Преображенского городского поселения, проводится санитарная обрезка деревьев, ремонт установка дорожных знаков.


Дата создания: 29.05.2020 10:25:25
29 мая 2020

Жилищная инспекция Приморского края провела рабочую встречу в п.Преображение

Обращения граждан Преображенского поселения и недавние комментарии в социальных сетях обнажили проблему.  В рамках взаимодействия и прояснения ситуации в поселок приехали представители государственной жилищной инспе...


Дата создания: 29.05.2020 09:36:51
29 мая 2020

"Лето! Каникулы! Ура!"

АУ «Центр культуры п. Преображение» поздравляет всех ребят с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то – жизненным уроком, новым открытием, важным событием, для кого-то – очередной порцией знаний, умени...

Рейтинг:  1.97

Дата создания: 29.05.2020 06:13:59
28 мая 2020

День пограничника 2020

28 мая в России отмечается День пограничника. В этот день в 1918 г. декретом Совета народных комиссаров (СНК) учреждена пограничная охрана границы РСФСР. Тогда же было создано Главное управление пограничной охраны.

Рейтинг:  2.93

Дата создания: 28.05.2020 10:06:14
28 мая 2020

2 тысячи предприятий торговли могут возобновить работу в Приморье. Разъяснения

Снижение динамики распространения коронавирусной инфекции в Приморском крае позволило региону одобрить переход к первому этапу послабления режима повышенной готовности. На основе рекомендаций Роспотребнадзора издано постановл...