Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Соревнования по волейболу в честь Дня молодежи 2019 г.

  • 2 июля 2019

    IMG-20190702-WA0003.jpg30 июня, в честь празднования Дня молодежи прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд. В играх участвовали команды ПАО ПБТФ, молодежные команды п. Преображение, студенческий отряд Лазовского заповедника «Тигры».

    Игра, как и полагается, была интересной и напряженной. Спортсмены показали хорошую подготовку и выносливость.

    По итогам проведенных игр, среди женских команд первое место заняла команда ПАО ПБТФ.

    1.Семенова Наталья (капитан команды).

    2. Половенко Светлана 

    3. Илькун Ольга

    4. Ишаева Анна

    5. Дудкина Лиана

    6. Сергеева Екатерина

    IMG-20190702-WA0025.jpgВторое место заняла команда молодежи:

    1. Светобатченко Алиса (капитан команды)

    2. Сотникова Юлия

    3. Рогач Анастасия

    4. Жукова Валерия 

    5. Лидер Анастасия 

    6. Турова АлександраIMG-20190702-WA0015.jpg

    Третье место заняла команда молодежи:

    1. Черноморченко Вера (капитан команды) 

    2. Игнатова Кристина 

    3. Избенко Ксения

    4. Мартынюк Надежда

    5. Белкина Анна

    6. Деменчук АнастасияIMG-20190702-WA0008.jpg

    Среди мужских команд первое место взяла команда Ветеранов:

    1. Слободян Игорь (капитан)

    2. Шнейдер Сергей

    3. Звегинцев Андрей

    4. Пеньковский Павел

    5. Самойлов Игорь

    6. Сергеев ОлегIMG-20190702-WA0023_1.jpg

    волейбол июнь.jpg

    Второе место заняла команда молодежи: 

    1. Сергеев Матвей (капитан команды)

    2. Джалилов Рамиль 

    3. Петров Владислав

    4. Кокотеев Дмитрий

    5. Чуйко Александр

    6. Пашков Кирилл

    Третье место заняла команда молодежи:

    1. Кузнецов Михаил (капитан команды)

    2. Плешков Валерий

    3. Антоненков Дмитрий

    4. Кожахметов Тимур

    5. Даниленко Максим

    6. Феклов Игорь

    Основная организация и проведения мероприятия стала возможной благодаря АУ "Центр культуры п. Преображение", директор Посеряева Л.П.

    АУ "Центр культуры п. Преображение" благодарит всех участников соревнований!IMG-20190702-WA0011.jpg 

    АУ "Центр культуры п. Преображение"




    Дата создания: 02.07.2019 08:26:24

Возврат к списку